Tony Grylla

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tony Grylla

Tony GRYLLA (né en 1941), "John Lennon et Yoko Ono bed sitting, Amsterdam, 1968". Photographie. Tirage argentique d'époque titré et daté au crayon et tampon photo Tony Grylla au dos. 17 x 22,5 cm; sur feuille 18 x 23,5 cm

Mes ordres d'achat