Tony FRANK

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tony FRANK

Tony FRANK (né en 1945), "Mick Jagger lors de la tournée des Rollings Stone à Marseille en mars 1966". Tirage argentique postérieur signé et numéroté 2/15. 50x75 cm
Mes ordres d'achat