Tony Grylla

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tony Grylla

Tony GRYLLA (né en 1941), "Claude François et sa Maserati ghibli, Paris, 1969". Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 2/30 au crayon et tampon au dos Tony Grylla. 30,5 x 40,2 cm.

Mes ordres d'achat