Bruno MOURON (né en 1954)

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bruno MOURON (né en 1954)

Bruno MOURON (né en 1954) et Pascal ROSTAIN (né en 1958), Dalida. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 2/15. Image: 47 x 32,7 cm ; Sur feuille 50 x 40,2 cm.
Mes ordres d'achat