Bruno MOURON (né en 1954)

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Bruno MOURON (né en 1954)
Bruno MOURON (né en 1954) et Pascal ROSTAIN (né en 1958), Dalida. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 2/15. Image: 47 x 32,7 cm ; Sur feuille 50 x 40,2 cm.
Mes ordres d'achat