Tony Grylla

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tony Grylla

Tony GRYLLA (né en 1941), "Rudolf Noureev et Roland Petit, Paris, 1968". Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 1/30 au crayon et tampon au dos Tony Grylla. 40 x 30,4 cm

Mes ordres d'achat