Claude Azoulay

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Claude Azoulay

Claude AZOULAY (né en 1934), "Man Ray chez lui, Les grands-trans-parents, Paris, 16 aout 1976". Photographie. Tirage argentique postérieur sur cartoline baryté. Signé, daté et numéroté 4/30 au dos. Encadré.
Image : 27 x 40 cm ; cadre : 50 x 63 cm
Mes ordres d'achat