Claude Azoulay

Lot 35
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Claude Azoulay

Claude AZOULAY (né en 1934), "Andy Warhol, Bad, Deauville, 12 sept. 1977". Photographie. Tirage argentique postérieur sur cartoline baryté. Signé, daté et numéroté 2/30. Encadré.
Image: 27 x 40 cm ; cadre : 47 x 57 cm
Mes ordres d'achat