Claude Azoulay

Lot 35
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Claude Azoulay
Claude AZOULAY (né en 1934), "Andy Warhol, Bad, Deauville, 12 sept. 1977". Photographie. Tirage argentique postérieur sur cartoline baryté. Signé, daté et numéroté 2/30. Encadré. Image: 27 x 40 cm ; cadre : 47 x 57 cm
Mes ordres d'achat