Marianne HAAS

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marianne HAAS

Marianne HAAS, "Azzedine Alaïa avec Patapouf, Barouf et Wabo. 1989". Photographie. Tirage couleur sur papier Fine Art. Signé et numéroté 1/1. 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat