Marianne HAAS

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marianne HAAS
Marianne HAAS, "Azzedine Alaïa avec Patapouf, Barouf et Wabo. 1989". Photographie. Tirage couleur sur papier Fine Art. Signé et numéroté 1/1. 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat