Claude GUILLAUMIN

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Claude GUILLAUMIN

Claude GUILLAUMIN (né en 1946), "Robyn hair blowing, 1975". Photographie. Tirage jet d'encre sur papier baryté. Signé et numéroté 3/9. Image: 60 x 40 cm ; Cadre aluminium: 70 x 50 cm. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat