Pascal ROSTAIN (né en 1958)

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pascal ROSTAIN (né en 1958)

Pascal ROSTAIN (né en 1958), Yves Saint Laurent, 1981. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 5/15. Image: 46,4 x 32 cm ; Sur feuille 50 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat