Brice HARDELIN

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Brice HARDELIN

Brice HARDELIN (né en 1971), "Les demoiselles de l’Intercontinental, Paris, 2019".
Photographie. Tirage couleur sur papier art Hannemühle. Signé et numéroté 1/10 sous l'image. Certificat au dos. Image: 20 x 30 ; feuille : 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat