François DARMIGNY (né en 1962)

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

François DARMIGNY (né en 1962), "Notre Dame de Paris, Inondations, 2018". Photographie. Tirage jet d'encre postérieur sur papier baryté hahnemühle. Signé, numéroté 1/7. 80 x 60 cm

On joint un certificat d'authenticité.

Mes ordres d'achat