Bruno MOURON (né en 1954)

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
Bruno MOURON (né en 1954)
Bruno MOURON (né en 1954), Kate Moss, Paris, 1992. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté EA. Image: 33,4 x 46,4 cm ; Sur feuille 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat