Bruno MOURON (né en 1954)

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bruno MOURON (né en 1954)

Bruno MOURON (né en 1954), Kate Moss, Paris, 1992. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté EA. Image: 33,4 x 46,4 cm ; Sur feuille 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat