Tony Grylla

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Tony Grylla
Tony GRYLLA (né en 1941), "Jean Paul Belmondo sur le tournage du film Pierrot le fou de Jean-Luc Godard, 1965". Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré et numéroté 17/30 au crayonet tampon Tony Grylla au dos. 30,5x45 cm.
Mes ordres d'achat