Bruno MOURON (né en 1954)

Lot 60
Estimation :
700 - 900 EUR
Bruno MOURON (né en 1954)
Bruno MOURON (né en 1954) et Pascal ROSTAIN (né en 1958), Jack Nicholson sur les Champs-Elysées, Paris, 1994. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 7/15 Image: 31,5 x 46,5 ; Sur feuille: 40 x 49 cm.
Mes ordres d'achat