Tony FRANK

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Tony FRANK
Tony FRANK (né en 1945), Alain Delon à Fort Boyard sur le tournage du film "Les Aventuriers" de Robert Enrico, 1966. Photographie. Tirage couleur postérieur. Signé et numéroté 4/13. : 50x75 cm
Mes ordres d'achat