Bruno MOURON (né en 1954)

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bruno MOURON (né en 1954)
Bruno MOURON (né en 1954), Steve McQueen, 24 heures du Mans, 1970. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 3/15. Image: 47,2 x 30 cm ; Sur feuille 49,8 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat