Bruno MOURON (né en 1954)

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Bruno MOURON (né en 1954)
Bruno MOURON (né en 1954) et Pascal ROSTAIN (né en 1958), Brad Pitt sur les quais de Seine, Paris, 1997. Photographie. Tirage argentique postérieur signé et numéroté 2/15. Image: 46,8 x 32 cm ; Sur feuille: 50 x 40,2 cm.
Mes ordres d'achat