Claude Azoulay

Lot 89
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Claude Azoulay
Claude AZOULAY (né en 1934), "Winston Churchill, Le verre, Côte d'Azur, 13 mars 1958". Photographie. Tirage argentique numérisé postérieur sur cartoline baryté. Signé, daté et numéroté EA 1/2. Encadré. Image : 20 x 30 cm ; cadre : 43 x 53 cm
Mes ordres d'achat