François DARMIGNY (né en 1962)

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
François DARMIGNY (né en 1962), "Michael Schumarer: Circuit de Maranello, 2001". Photographie. Tirage jet d'encre postérieur sur papier baryté hahnemühle. Signé et numéroté 2/7. 80 x 60 cm On joint un certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat