Bruno JUMINER, "From my window, New York,... - Lot 96 - Villanfray Pommery

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
Bruno JUMINER, "From my window, New York, 1987". Tirage au charbon postérieur numérisé. Signé, titré, daté et numéroté 1/8. Image: 32.2 x 33 cm sur feuille : 40 x 50 cm. (avec marge).
Mes ordres d'achat