Christophe MOURTHE (Né en 1959)

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Christophe MOURTHE (né en 1959), "Dita Van Teese dominatrice" au Restaurant La Comédie, Paris Montmartre 1998. Photographie. Tirage couleur contrecollé sur Forex, numéroté 7/7 et signé au dos. 60 x 90 cm. Provenance : Vente chez Kahn-Dumousset le 15 mars 2008.
Mes ordres d'achat