Bruno JUMINER, "Arielle - Broome Street,... - Lot 101 - Villanfray Pommery

Lot 101
Estimation :
500 - 800 EUR
Bruno JUMINER, "Arielle - Broome Street, New York, 1985". Photographie. Tirage postérieur sur papier argentique numérisé. Signé et numéroté 1/8. Image: 60 x 40 cm (avec marge).
Mes ordres d'achat