Gerry Cranham (né en 1929),

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gerry Cranham (né en 1929),
Gerry Cranham (né en 1929), "Tea time, Las Vegas, Mohamed Ali boit une tasse de thé pendant sa conférence de presse précédant son combat contre Floyd Patterson, 1965". Photographie. Tirage pigmentaire postérieur. Signé et numéroté 4/5 Encadré.
Mes ordres d'achat