Helmut NEWTON (1920-2004)

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Helmut NEWTON (1920-2004)
HELMUT NEWTON 1920-2004. Cyberwoman 3, 2000. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon "From the series "Cyberwomen", Copyright Helmut Newton, USA 2000" au dos, étiquette numérotée 200/500 au crayon au dos du cadre. Encadré. Image : 33 x 25,5 cm ; cadre : 59 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat