Brice HARDELIN

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Brice HARDELIN
Brice HARDELIN (né en 1971), "L’homme à la bicyclette, Rajastahan, 2000". Photographie. Tirage couleur sur papier art Hannemühle. Signé et numéroté 1/10 sous l'image. Certificat au dos. Image: 35 x 40 cm ; Feuille: 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat