Hamid SARDAR

Lot 114
Estimation :
700 - 900 EUR
Hamid SARDAR
Hamid SARDAR, "Deer Totem, West Taiga, Mongolie, 2006". Photographie. Tirage couleur jet d'encre sur papier baryté hahnemühle. Signé et numéroté 1/9.. 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat