Brice HARDELIN

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Brice HARDELIN
Brice HARDELIN (né en 1971), "Les dormeurs, New Delhi, 2000." Photographie. Tirage couleur sur papier Hannemühle. Signé et numéroté 1/10 et certificat au dos. Image: 35 x 40 cm ; Feuille: 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat