CHRISTOFLE pour la COMPAGNIE DES MESSAGERIES... - Lot 6 - Villanfray Pommery

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
CHRISTOFLE pour la COMPAGNIE DES MESSAGERIES MARITIMES. GRANDE SAUCIERE chiffrée sur piedouche en métal argenté, anses à décor de pampres de vigne. Avec son plateau oval. Longueur : 27 cm. (accident)
Mes ordres d'achat