PILLIVUYT et Cie pour la Compagnie des Messageries... - Lot 32 - Villanfray Pommery

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
PILLIVUYT et Cie pour la Compagnie des Messageries Maritimes. Ensemble de 3 grandes assiettes et 2 petites assiettes en porcelaine à décor de liseré vert. 1 éclat sur 1 petite assiette.
Mes ordres d'achat