ROYAL MAIL STREAMER. Importante MAQUETTE... - Lot 159 - Villanfray Pommery

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROYAL MAIL STREAMER. Importante MAQUETTE du Titanic. MAQUETTE entièrement en bois polychrome. Longueur : 108 cm. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat