Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES... - Lot 17 - Villanfray Pommery

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES (né en 1956). Lithographie sur papier velin BFK rives France pressé sans titre. Signée en bas à droite et numérotée 21/65. Dim.: 50 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat