Shepard FAIREY (né en 1970), Power glory,... - Lot 19 - Villanfray Pommery

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Shepard FAIREY (né en 1970), Power glory, sérigraphie signée et datée. 91 x 61 cm.
Mes ordres d'achat