Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES... - Lot 37 - Villanfray Pommery

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES (né en 1956). Technique mixte lithographie sur papier velin d'Arches pressé et photographie intitulé "Timbals i platenets". Signée en bas à droite. Dim.: 121 x 80 cm.
Mes ordres d'achat