Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES... - Lot 40 - Villanfray Pommery

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Esteve CASANOVA ZAPATA dit Estève CAZANOVES (né en 1956). Lithographie sur papier velin d'Arches pressé intitulé "Espace secondaire". Signée en bas à droite et numérotée 30/65. Dim.: 56 x 76 cm.
Mes ordres d'achat