LEVALET (né en 1988), Elévation, sérigraphie... - Lot 41 - Villanfray Pommery

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
LEVALET (né en 1988), Elévation, sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 5/19. 42 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat