David HOCKNEY (né en 1937). Portrait de... - Lot 47 - Villanfray Pommery

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
David HOCKNEY (né en 1937). Portrait de femme. Lithographie Annotée "Pour Paul Wagner", directeur artistique de Vogue. 80 x 60 cm. Provenance: pour Vogue. Tiré à 10 exemplaires.
Mes ordres d'achat