Alain VALTAT (né en 1943), Formellement... - Lot 30 - Villanfray Pommery

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
Alain VALTAT (né en 1943), Formellement bleu. Encre, fer et acrylique sur papier arche. signée, datée 11 mai 2004 et dédicacée. 31 x 22,5 cm. Cadre: 36,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat