Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980), Le jardin... - Lot 36 - Villanfray Pommery

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980), Le jardin enchanté. Lithographie signé Kiyoshi Hasegawa, numéroté 67/99. 64 x 3 cm. 83 x 71 cm.
Mes ordres d'achat