Peter KLASEN, Stéphanie de Monaco. Lithographie... - Lot 45 - Villanfray Pommery

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Peter KLASEN, Stéphanie de Monaco. Lithographie signée, datée 2003 et numérotée 1/35. 103 x 72,5 cm. Cadre: 109 x 79,5 cm.
Mes ordres d'achat