(Thomas a Kempis) Traduction Nouvelle par le R.P. De Gonnelieu.

Lot 38
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
L' Imitation de Jésus Christ . Edité à Saint Brieuc, Chez L-J . Prud’homme en 1806. Nouvelle édition De format in 12, plein cuir avec importants manques aux coins et frottements. 528 pp. Complet. Intérieur bruni, avec rousseurs et papier frottés. Quelques ornements : bandeaux.
Mes ordres d'achat