FENELON

Lot 50
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
FENELON
Aventures de Télémaque Edité à Paris, chez G. Doyen en 1830. XXXIX – 320 + 317 pages. Complet Avec de nombreuses et belles gravures hors texte, des rousseurs, deux demi cuir en assez bon état, importants frottements mors manques coiffe
Mes ordres d'achat