Bernard Aug.

Lot 156
Estimation :
35 - 100 EUR
Résultat : 13EUR
Bernard Aug.
Les D’Urfé souvenirs historiques et littéraires du Forez au XVI e siècle et au XVII e siècle avec Fac Simile. Edité à Parisà l’imprimerie royale en 1839. Demi cuir basane, frottements mors et coiffes. VI – 500 pages, intérieur avec rousseurs.
Mes ordres d'achat