Jusserand J.

Lot 192
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 12EUR
Jusserand J.
L’Ecole des Ambassadeurs Edité à Paris chez Plon en 1934. De format in 8, belle reliure signée Bellevallée en demi maroquin rouge, dos à nerfs avec frottements d’usage. Couvertures d’origine conservées avec le dos. Bel exemplaire, 193 pages complet, intérieur frais et propre.
Mes ordres d'achat