Haussonville

Lot 202
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Haussonville
Ma Jeunesse 1814 – 1830 Souvenirs par Le comte D’Haussonville Edité à Paris, chez Calmann Lévy en 1885. 342 pages, complet avec rousseurs. Dos à nerfs frottements notables aux coiffes , nerfs et plats manques de cuirs.
Mes ordres d'achat