Colman Georges

Lot 221
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Colman Georges
The mountaineers, a play, in three acts, as performed at The Theatre Royal Haymarket Edité à Londres chez Longman sans date Belle reliure type romantique, de format in 12, dos lisse frottement mors, coins et coiffes. Plats style romantique, contreplats et dos décorés ; tranches dorées. Avec un frontispice , intérieur avec rousseurs, 66 pages complet.
Mes ordres d'achat