MONNIER HENRI

Lot 223
Estimation :
20 - 35 EUR
Résultat : 5EUR
MONNIER HENRI
Mémoires de Monsieur Joseph Prudhomme Edité à Paris, chez Librairie Nouvelle en 1857. De format in 8, broché dos avec manques couvertures salies. Intérieur avec rousseurs, 292 + 274 pages complet avec catalogues d’éditeur in fine. Belle édition originale en deux volumes broché en état.
Mes ordres d'achat